21.09.2017
ЭТОЙ ОСЕНЬЮ! ИЗМЕНИЛИСЬ УСЛОВИЯ ГАРАНТИЙНОГО СЕРВИСА НА КОМПРЕССОРЫ КРАТОН!
СРОК ГАРАНТИИ  - 12 месяцев + 24 месяца = 
3 ГОДА!
Компрессоры с прямой передачей-
Наименование 175-6-DD 260-24-DD 280-40-DD
НОВИНКА!
350-50-DDV 360-100-DDV
Кратон
Цена, руб. 5 600,00 7 050,00 7 900,00 13 570,00 18 467,00



Наименование 300-50-BDV 440-100-BDV 850-300-BDV
Кратон
Цена, руб. 17 450,00 23 482,00 51 500,00

Гарантия производителя
Производитель гарантирует надежность работы изделия при условии соблюдения всех требований.  Гарантийный срок эксплуатации компрессоров 12 месяцев со дня покупки. 
Только для компрессоров новых моделей! Производитель  предоставляет дополнительную гарантию на срок до 24 месяцев, при условии регистрации товара на сайте http://www.kraton.ru/ в течение 4 недель с даты покупки и своевременного , согласно карты ТО, прохождения технического обслуживания в авторизованных сервисных центрах ТМ Кратон (на 11-12 и 23-24 месяце). В течение гарантийного срока владелец имеет право на бесплатный ремонт изделия по неисправностям, явившимся следствием производственных дефектов. Гарантийный ремонт компрессора производится только при наличии гарантийного свидетельства и товарного чека.
Гарантия производителя не распространяется:
1. Отсутствие, повреждение, изменение серийного номера компрессора, а также в гарантийном свидетельстве.
2. Повреждения вызванные действием агрессивных сред, высоких температур или иных внешних факторов дождь, снег, повышенная влажность и др., коррозия металлических  частей.
3. На случаи утраты или внесения исправлений в текст гарантийного свидетельства.
4. На инструмент с истекшим сроком гарантии.
5. На случаи обслуживания вне гарантийной мастерской, попытки самостоятельно устранить дефект или монтажа не предназначенных деталей, самостоятельного вскрытия иструмента (поврежденные шлицы винтов, пломбы, защитные наклейки и т.д.)
6. На случаи использования бытового изделия в производственных или иных целях, связанных с извлечением прибыли.
7. На случаи, если у изделия забиты вентиляционные каналы пылью и стружкой.
8. На случаи, если изделие вышло из строя при перегрузке и заклинивании (одновременный выход из строя ротора и статора, обеих  обмоток статора).
9. На случаи сильного загрязнения инструмента как внешнего, так и внутреннего.
10. На случии механического повреждения корпуса (сколы, трещины) и повреждений, вызванных воздействием агрессивных сред, высоких температур, высокой влажностью.
11. На случаи механического повреждения сетевого шнура или штепселя.
12. На случай, когда инструмент эксплуатировался с нарушением инструкции по эксплуатации.
13.  На дефекты, которые яляются результатом естественного износа
14. На быстроизнашивающиеся части (стартер, угольные щетки, зубчатые ремни и колеса, резиновые уплотнения, сальники, защитные кожухи, направляющие ролики, втулки, стволы и т.п.), сменные принадлежности (аккумулятор, топливные или воздушные фильтры, свечи зажигания, пилки, ножи, элементы их крепления, патроны, подошвы, цанги, сверла, буры, шины, цепи, звездочки и т.п.)
15. На инструмент с частично либо полностью удаленным заводским номером, а такжена случаи несоответствия данных на электроинструменте данным в гарантийном свидетельстве.

В связи с удаленностью производителя от покупателя срок гарантийного ремонта не превышает 45 дней с даты обращения в авторизованный сервисный центр.
Техническое обслуживание, проведение регламентых работ, регулировок, настроек, указанных в инструкции по эксплуатации, диагностика не относятся к гарантийным обязательствам и оплачиваются согласно действующим расценкам сервисного центра.
Предметом гарантии не является неполная комплектация изделия, которая могла быть выявлени при продаже.
Претензии от третьих лиц не принимаются.